БСН 22 09
Читать 1 мин

Заместитель мэра Новосибирска объявлен в розыск

Официальный представитель Следственного Комитета при Прокуратуре РФ Владимир Маркин, сообщил сегодня журналистам, что «следователем СКП РФ по Сибирскому федеральному округу вынесено постановление о розыске заместителя мэра Новосибирска».

Официальный представитель Следственного Комитета при Прокуратуре РФ Владимир Маркин, сообщил сегодня журналистам, что «следователем следственного отдела СКП РФ по Сибирскому федеральному округу вынесено постановление о розыске заместителя мэра Новосибирска Александра Солодкина», который обвиняется в организации совместно с Труновым умышленного уничтожения чужого имущества, передает ИТАР-ТАСС.

По данным СКП, уголовное дело было возбуждено еще в 1999 года по факту покушения на жизнь местного предпринимателя Фрунзика Хачатряна.

Следствие установило, что к совершению этого преступления, а также к убийствам еще четырех человек и другим тяжким преступлениям, причастна банда киллеров, входившая в организованное преступное сообщество, лидером которого является Александр Трунов.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

17.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка