Консультант + мобилка
Читать 1 мин

На шахте "Алексеевская" в Ленинске-Кузнецком произошла авария

Сегодня около 8 утра по московскому времени произошла серьезная авария еще на одной шахте в Кемеровской области.

Сегодня около 8 утра по московскому времени произошла серьезная авария еще на одной шахте в Кемеровской области. На одном из участков шахты "Алексеевская" в городе Ленинск-Кузнецкий произошел обвал породы протяженностью 4 метра, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным МЧС, в момент аварии на участке находился 31 горняк, 29 из них выведены на поверхность, судьба двух шахтеров пока остается неизвестной. В МЧС отмечают, что взрыва метана не было, газовая обстановка на шахте в норме.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
1.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка