Консультант + мобилка
Читать 1 мин

На Урале горит заповедник "Висим"

Пожар возник в государственном Висимском биосферном заповеднике в Свердловской области.

Пожар возник в государственном Висимском биосферном заповеднике в Свердловской области.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в настоящее время это низовой пожар, его площадь оценивается в 30 гектаров. Угрозы населенным пунктам этот пожар в данный момент не представляет.

Для тушения пожара направлены силы и средства МЧС. Оперативный штаб, действующий на Среднем Урале, наращивает группировку сил для ликвидации возгорания.

В Свердловской области уже целый месяц, с 15 июля, горит заповедник "Денежкин камень". Огнем повреждено около 3,3 тыс. га леса, возгорание удается локализовать с переменным успехом.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

27.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка