БСН 22 09
Читать 1 мин

В ДТП с Любимовым - два трупа

Два человека погибли в результате столкновения двух автомобилей, в одном из которых находился Александр Любимов.

Два человека погибли в результате столкновения двух автомобилей, в одном из которых находился президент Медиа-Союза тележурналист Александр Любимов.

Авария произошла вчера около 13:30, когда Любимов на служебном Mercedes-320 ехал из области в сторону Москвы. На 33-м км Дмитровского шоссе в районе населенного пункта Красная Горка водитель Любимова выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Rover, в котором находилась пожилая семейная пара. В результате лобового столкновения пассажиры Rover от полученных ранений скончались. Сам Любимов с травмами ноги, а также его водитель были госпитализированы.

По предварительной версии, виновным скорее всего будет признан водитель Любимова.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
13.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка