Консультант + мобилка
Читать 1 мин

В Индии травятся самогоном

В Индии за последние три дня в результате отравления самогоном скончались 25 человек, шесть потеряли зрение.

В Индии за последние три дня в результате отравления самогоном скончались 25 человек, шесть потеряли зрение.

Инцидент произошел в одной из деревень, расположенной в штате Уттар-Прадеш. Местные жители для приготовления сильно-алкогольного напитка использовали метиловый спирт и отходы, получаемые в результате кожевенного производства.

В настоящий момент в больнице находятся еще 32 человека, поэтому полиция не исключает, что число жертв отравления может возрасти.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка