Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Полиция
Читать 1 мин

Московские полицейские получат премии за работу на митингах

Сотрудники московских подразделений МВД, а также военнослужащие-контрактники Внутренних войск, участвовавшие в обеспечении порядка при проведении массовых акций в Москве в начале мая, получат премии.

167 открытий
Московские полицейские получат премии за работу на митингах
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сотрудники московских подразделений МВД, а также военнослужащие-контрактники Внутренних войск, участвовавшие в обеспечении порядка при проведении массовых акций в Москве в начале мая, получат премии. Столичный мэр Сергей Собянин уже подписал распоряжение о выделении на это средств из резервного фонда столичного бюджета.

Согласно документу, департаменту региональной безопасности Москвы будет выделено 300 млн руб. на выплаты единовременного пособия к денежному довольствию сотрудникам подразделений ГУ МВД по Москве, «проявившим профессионализм при обеспечении порядка на массовых акциях с 6 по 9 мая». Как сообщает «Интерфакс», список сотрудников, которые получат премии, будет сформирован московским главкомом МВД.

«Марш миллионов», состоявшийся в Москве 6 мая, перерос в массовые столкновения с полицией. В последующие дни сторонники оппозиции устроили на улицах столицы непрерывные «народные гуляния». Все эти акции характеризовались многочисленными задержаниями протестующих.

Ссылки по теме:

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
738

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка