6+3 мобилка
Полиция
Читать 1 мин

Московские полицейские получат премии за работу на митингах

Сотрудники московских подразделений МВД, а также военнослужащие-контрактники Внутренних войск, участвовавшие в обеспечении порядка при проведении массовых акций в Москве в начале мая, получат премии.

167 открытий
Московские полицейские получат премии за работу на митингах
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сотрудники московских подразделений МВД, а также военнослужащие-контрактники Внутренних войск, участвовавшие в обеспечении порядка при проведении массовых акций в Москве в начале мая, получат премии. Столичный мэр Сергей Собянин уже подписал распоряжение о выделении на это средств из резервного фонда столичного бюджета.

Согласно документу, департаменту региональной безопасности Москвы будет выделено 300 млн руб. на выплаты единовременного пособия к денежному довольствию сотрудникам подразделений ГУ МВД по Москве, «проявившим профессионализм при обеспечении порядка на массовых акциях с 6 по 9 мая». Как сообщает «Интерфакс», список сотрудников, которые получат премии, будет сформирован московским главкомом МВД.

«Марш миллионов», состоявшийся в Москве 6 мая, перерос в массовые столкновения с полицией. В последующие дни сторонники оппозиции устроили на улицах столицы непрерывные «народные гуляния». Все эти акции характеризовались многочисленными задержаниями протестующих.

Ссылки по теме:

Регистрация товарного знака в 2026-2027 году: сколько стоит и как не потерять деньги из-за отказа

Базовые госпошлины от 35 000 ₽, сроки Роспатента, проверка названия до подачи и бухгалтерский учёт — показываем, где бизнес теряет бюджет и как снизить риск отказа.

Регистрация товарного знака в 2026-2027 году: сколько стоит и как не потерять деньги из-за отказа
3.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка