Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Вылеты из Внуково задерживает снегопад

Вылеты самолетов из международного аэропорта Внуково идут с небольшой задержкой из-за сильного снегопада.

166 открытий
Вылеты из Внуково задерживает снегопад
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Вылеты самолетов из международного аэропорта Внуково идут с небольшой задержкой из-за сильного снегопада. По состоянию на 11:00 мск видимость на аэродроме составляла 3500 м, нижний край облачности – 240 м.

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Каждый час проводится очистка взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и перрона от снега. Воздушные суда обрабатываются противообледенительной жидкостью, для чего задействованы 11 единиц техники. Эти процедуры занимают 15 минут, сообщает пресс-центр аэропорта Внуково.

Напомним, что в связи с ухудшением дорожной ситуации из-за снегопада департамент столичного транспорта просит жителей Москвы воздержаться от поездок на личных автомобилях.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
3.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка