100бальный репетитор мобилка
Законопроекты
Читать 1 мин

Сенаторы одобрили закон о едином номере вызова экстренных служб

Сегодня Совет Федерации одобрил закон о создании системы вызова основных экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

208 открытий
Сенаторы одобрили закон о едином номере вызова экстренных служб
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сегодня Совет Федерации одобрил закон о создании системы вызова основных экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Евгений Серебренников пояснил сенаторам, что система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» создается в границах субъекта РФ и эксплуатируется одновременно органами исполнительной власти субъектов России и органами местного самоуправления.

При этом сохраняется возможность использования альтернативного телефонного номера приема сообщений о пожарах и чрезвычайных ситуациях, назначаемого федеральным органом исполнительной власти в области связи, передает пресс-служба Совета Федерации.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка