Консультант + мобилка
ЖКХ
Читать 1 мин

Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ в 2016 году

Жилищно-коммунальные услуги подорожают с 1 июля 2016 года.

956 открытий
Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ в 2016 году
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Правительство утвердило размеры индексации тарифов ЖКХ на 2016 год. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Жилищно-коммунальные услуги подорожают с 1 июля 2016 года. В Москве – на 7,5%, в Санкт-Петербурге – на 6,5%. В других регионах индексация составит от 6,5% до 3%. Наименее тарифы вырастут в Северной Осетии (3%), в Новосибирской области (3,5%) и в Алтайском крае (3,7%).

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
15K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка