6+3 мобилка
Читать 1 мин

В Крыму объявлено штормовое предупреждение

В Крыму из-за резкого ухудшения погодных условий, которое ожидается с 3 по 5 ноября, объявлено штормовое предупреждение

В Крыму из-за резкого ухудшения погодных условий, которое ожидается с 3 по 5 ноября, объявлено штормовое предупреждение, сообщили РИА Новости в пресс-службе крымского МЧС в четверг.

"С 3 по 5 ноября на всей территории полуострова ожидаются сильные дожди, местами переходящие в мокрый снег, а также гололедица. Возможно, непогода будет сопровождаться шквальным ветром скоростью до 20 метров в секунду", - сказали в пресс-службе.

Крымские спасатели призывают жителей и гостей Крыма ограничить посещение горных массивов и походы в лес.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

1.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка