БСН 22 09
Читать 1 мин

Геи не отступаются от идеи провести парад в Москве

Активисты российского движения геев объявили о создании организационного комитета гей-парада, который планируется провести в Москве 27 мая 2007 года

Активисты российского движения геев объявили о создании организационного комитета гей-парада, который планируется провести в Москве 27 мая 2007 года, в день четырнадцатой годовщины отмены в РФ уголовного преследования за гомосексуализм.

Как сообщил организатор парада Николай Алексеев, официальное уведомление на имя мэра Москвы Юрия Лужкова о проведении парада будет подано в предписанные законом сроки: за 10-15 дней до запланированной акции. Алексеев также подчеркнул, что "любой запрет шествия будет незаконным".

В прошлом году проведение парада геев и лесбиянок в Москве было запрещено. Некоторые из участников парада попытались выйти на улицы, но были разогнаны нарядами милиции. Мэр Юрий Лужков на недавней встрече мэров крупнейших европейских городов заявил, что рассматривает гей-парад как пропаганду гомосексуализма. Ранее, выступая на открытии XV Рождественских образовательных чтений, Юрий Лужков назвал гей-парады "сатанинским действом".

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка