Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Читать 1 мин

"Аэрофлот" купит 22 лайнера Airbus

Поставки воздушных судов в РФ будут осуществлены в период с 2014 по 2017 год.

349 открытий
"Аэрофлот" купит 22 лайнера Airbus

На международном авиакосмическом салоне в Ле Бурже ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и европейская самолетостроительная корпорация Airbus подписали контракт на приобретение 22 дальнемагистральных самолетов A350.

Поставки воздушных судов в РФ будут осуществлены в период с 2014 по 2017 год.

Лайнеры A350 производства Airbus выполняют полеты на дальность до 15 тыс. км. Новые аэробусы способны вмещать от 270 до 350 пассажиров.

К эксплуатации аэробусов "Аэрофлот" приступил в 1992 году. В настоящее время парк компании насчитывает 27 самолетов семейства А320. В планах авиаперевозчика – к 2010 году довести число самолетов данного типа до 55.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка