6+3 мобилка
Читать 1 мин

Переговоры по ядерной программе КНДР продлены до 20 июля

Ранее предполагалось, что шестисторонние переговоры закончатся 19 июля.

Очередной этап шестисторонних переговоров в Пекине продлен до 20 июля. Планируется, что это решение повысит эффективность переговоров по вопросам ядерного разоружения Северной Кореи. Ранее предполагалось, что переговоры закончатся 19 июля.

Накануне в Пекине начался очередной раунд шестисторонних переговоров по ядерной проблеме Корейского полуострова с участием представителей обеих корейских государств, США, Китая, России и Японии. В рамках переговоров КНДР выразила готовность полностью вывести из строя свои ядерные объекты в течение 2007 года. Также Пхеньян намерен в течение текущего года обнародовать содержание всех своих ядерных программ.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

1.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка