100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

В России появится единый холдинг "Вертолеты России"

Холдинг планируется создать до 2009 года.

До 2009 года в России появится единый вертолетостроительный холдинг. Переход на единую акцию вертолетостроительного холдинга ОАО "Вертолеты России" будет осуществлен в конце 2008 - начале 2009 года. Головная компания холдинга - ОПК "Оборонпром" - обратится в государственные органы с предложением о внесении пакетов акций вертолетостроительных предприятий, находящихся в собственности ОПК "Оборонпром", в уставный капитал единого холдинга.

Затем холдинг осуществит обмен или выкуп пакетов акций других акционеров вертолетостроительных предприятий. Планируется, что доля "Оборонпрома" в уставном капитале единого холдинга "Вертолеты России" после перехода на единую акцию составит не менее 63%.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка