Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

На выборы в Госдуму государство выделит 4,3 млрд. рублей

Бюджетные средства поступят в Центризбирком в течение 10 дней после официальной публикации решения о назначении выборов.

87 открытий
На выборы в Госдуму государство выделит 4,3 млрд. рублей
Фото ИА Клерк.Ру

В федеральном бюджете 2007 года на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной думы пятого созыва предусмотрено выделение 4,3 млрд. рублей.

Бюджетные средства поступят в Центризбирком в течение 10 дней после официальной публикации решения о назначении выборов. Ожидается, что указ президента, дающий официальный старт избирательной кампании по выборам в Госдуму, будет подписан в начале сентября.

Отметим, что на парламентские выборы в 2003 году было израсходовано 2,8 млрд. рублей, с учетом инфляции в ценах 2007 года эта сумма составляет чуть более 4 млрд. рублей.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка