Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

Подросток пролетел в крыле самолета Boeing-737 из Перми в Москву

15-летний Андрей в аэропорту Перми сумел незаметно забраться в самолет, а при приземлении лайнера во «Внуково» буквально вывалился на асфальт из крыла, пишет газета «Твой день».

1,1 тыс. открытий
Подросток пролетел в крыле самолета Boeing-737 из Перми в Москву
Фото www.airliners.net

15-летний Андрей в аэропорту Перми сумел незаметно   забраться в самолет, а при приземлении лайнера во «Внуково» буквально вывалился на асфальт из крыла, пишет газета «Твой день». Мальчику немедленно вызвали «скорую помощь». Прибывшие медики обнаружили, что ноги и руки Андрея сильно обморожены и до такой степени опухли, что врачи не сразу смогли снять с него куртку и обувь.

По словам врачей, подросток находился в крыле самолета на высоте 10 тысяч метров при низкой температуре более двух часов. А когда во время приземления самолет выпустил шасси, то температура опустилась до минус 50 градусов. Даже за такой относительно небольшой промежуток времени посадки организм ребенка мог не выдержать."То, что подросток вообще остался жив - уже настоящее чудо", рассказал изданию один из врачей.

Поводом для этого перелета послужила бытовая ссора. В последние недели Андрей часто ругался  со своей матерью из-за пьющего отца.
Подросток на попутках добрался до  аэропорта, где и забрался в крыло самолета, направлявшегося в Москву. Сейчас Андрей проходит лечение в одной из московских клиник. На второй день пребывания в больнице ему стало лучше и его перевели из реанимации в обычное хирургическое отделение, сообщает издание.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

37K
Комментарии
1
  • Shurhenchik
    Службы в аэропорту на высоте.
    Да и в 15 лет уже пора знать что наверху дышать нечем и холодно.
ГлавнаяПодписка