6+3 мобилка
Читать 1 мин

Зубков и Набиуллина могут войти в совет директоров Газпрома

По итогам вчерашнего заседания совета директоров Газпрома был составлен список из 19 кандидатов в новый состав совета.

По итогам вчерашнего заседания совета директоров Газпрома был составлен список из 19 кандидатов в новый состав совета. В него вошли премьер-министр Виктор Зубков и глава МЭРТ Эльвира Набиуллина.На сегодняшний день совет директоров компании состоит из 11 человек, шестеро из которых - представители государства. Возглавляет совет первый вице-премьер Дмитрий Медведев, который, в случае избрания его президентом, по закону обязан будет покинуть этот пост.В составленный вчера список Медведев не входит, равно как и экс-глава МЭРТ Герман Греф.
Не входит в него и нынешний президент РФ Владимир Путин, хотя ранее некоторые СМИ прочили ему пост главы совета директоров.Голосование состоится 27 июня на общем годовом собрании акционеров «Газпрома».

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
2.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка