Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Законопроекты
Читать 1 мин

У коммерческой тайны появился закон

В законе устанавливается ответственность за разглашение коммерческой тайны, а также за непредставление органам государственной власти коммерческую тайну, по специальному требованию.

Сегодня сенаторы поддержали закон "О коммерческой тайне". В законе устанавливается ответственность за разглашение коммерческой тайны, а также за непредставление органам государственной власти и местного самоуправления информации, составляющей коммерческую тайну, по специальному требованию. Принятие этого закона обеспечивает защиту интересов всех участников рынка, связанных с охраной и оборотом коммерческой информации.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка