В ИФНС № 46 появился правовой терминал
В МИФНС № 46 установлен первый в Москве сенсорный терминал со справочной правовой системой «ГАРАНТ».
Благодаря терминалу можно воспользоваться информационным банком, включающим почти 3 миллиона документов и комментариев к нормативным актам. Информация предоставляется бесплатно – для этого достаточно выбрать на экране терминала нужный раздел.
«В планах компании – расширять географию проекта. Это одно из приоритетных направлений нашей деятельности, – сообщила пресс-секретарь компании «Гарант» Анжелика Волкова. – В ближайшее время такие терминалы появятся как минимум в 27 регионах страны».



давно не встречала такое. Как то услышала фразу (которая мне заполнилась): "если автоматизировать хаос, то получится автоматизированный хаос". Это я к тому, что вначале можно и нужно организовать учет (в любом виде) и только потом переводить его в ци