Консультант + мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

Мэр Москвы обяжет работодателей ежемесячно отчитываться о вакансиях

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, согласно которому работодатели обязаны ежемесячно передавать в столичный орган по труду и занятости информацию о потребности в сотрудниках.

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, согласно которому работодатели обязаны ежемесячно передавать в столичный орган по труду и занятости информацию о потребности в сотрудниках, сообщает пресс-служба Правительства Москвы.

При этом регистры работодателей и банков вакансий центров занятости ежедневно будут передоваться в Московский информационный банк занятости. Он представляет собой автоматизированную информационную систему, в которой регистрируют работодателей и соискателей.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
8
15.9K
Комментарии
1
ГлавнаяПодписка