Транспортный налог
Читать 1 мин

В Туле освободили от транспортного налога ретро-автомобили

Согласно утвержденному накануне Закону № 1315-ЗТО от 25.07.2009, с 1 января 2010 года в Тульской области от уплаты транспортного налога освобождаются владельцы автотранспортных средств, с года выпуска которых прошло 50 и более лет.

Согласно утвержденному накануне Закону № 1315-ЗТО от 25.07.2009, с 1 января 2010 года в Тульской области от уплаты транспортного налога освобождаются владельцы автотранспортных средств, с года выпуска которых прошло 50 и более лет по состоянию на начало налогового периода, за который производится исчисление сумм налога.

Блокировка по 115‑ФЗ у ИП: практическое руководство для бизнеса

Блокировка расчетного счета индивидуального предпринимателя по 115‑ФЗ — это не только операционная проблема бизнеса а менее очевидное, но более болезненное следствие из-за распространения ограничений на личные счета владельца: деньги ИП юридически не разделены с деньгами физического лица, и банк воспринимает их как единый финансовый профиль.

873
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка