100бальный репетитор мобилка
Электронная отчетность
Читать 1 мин

В Орловской области более 85% организаций и ИП сдали отчетность по ТКС

В Орловской области в первом квартале текущего года более 87% организаций и 90% индивидуальных предпринимателей представили налоговую и бухгалтерскую отчетность посредством телекоммуникационных каналов связи.

186 открытий
В Орловской области более 85% организаций и ИП сдали отчетность по ТКС
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Орловской области в первом квартале текущего года более 87% организаций и 90% индивидуальных предпринимателей представили налоговую и бухгалтерскую отчетность посредством телекоммуникационных каналов связи, передает пресс-служба ФНС РФ.

При этом представители организаций и ИП среди преимуществ сдачи отчетности по ТКС выделили возможность сэкономить время, избежать ошибок, возникающих при обработке бумажных документов и отсутствие необходимости лично посещать ИФНС.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

23.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка