Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
НДФЛ
Читать 1 мин

При определении базы по НДФЛ расходы на акции включаются с учетом деноминации

ФНС РФ в своем письме уточняет порядок определения базы по НДФЛ при совершении операций с ценными бумагами, приобретенными до 1998 года.

351 открытие
При определении базы по НДФЛ расходы на акции включаются с учетом деноминации
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

ФНС РФ в своем письме № ЕД-4-3/28@ от 10.01.2013 уточняет порядок определения базы по НДФЛ при совершении операций с ценными бумагами, приобретенными до 1998 года.

Ведомство отмечает, что в случае приобретения ценных бумаг до 01.01.1998, сумма произведенных налогоплательщиком расходов на их приобретение должна учитываться при определении налоговой базы по налогу на доходы физических лиц с учетом деноминации.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
834

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка