Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

Минфин намерен ввести институт резидентства для юридических лиц

Клерк.Ру приглашает своих читателей принять участие в опросе «Следует ли вводить институт резидентства для юридических лиц?» и выразить собственное мнение по данной теме.

311 открытий
Минфин намерен ввести институт резидентства для юридических лиц
Здание Министерства финансов РФ. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов сообщил сегодня в Совете Федерации, что Минфин предлагает ввести институт резидентства для юридических лиц.

«Предлагаем ввести для юридических лиц, точно так же как и для физических, институт резидентства. Сегодня у нас этого нет», - заявил сенаторам представитель Минфина.

В этой связи Клерк.Ру приглашает своих читателей принять участие в опросе «Следует ли вводить институт резидентства для юридических лиц?» и выразить собственное мнение по данной теме.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка