Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Налог на прибыль
Читать 1 мин

В Карачаево-Черкесии производителям цемента продлят льготу по налогу на прибыль

Накануне депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии в двух чтениях приняли республиканский законопроект, которым продлевается до 31 декабря 2014 года срок действия пониженной ставки по налогу на прибыль для производителей цемента.

210 открытий
В Карачаево-Черкесии производителям цемента продлят льготу по налогу на прибыль
Фото Татьяны Зубковой, ИА «Клерк.Ру»

Накануне депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии в двух чтениях приняли республиканский законопроект «О внесении изменения в статью 2 Закона КЧР «О внесении изменения в статью 1.2 Закона Карачаево-Черкесской Республики «О предоставлении налоговых льгот».

Документом продлевается до 31 декабря 2014 года срок действия пониженной ставки по налогу на прибыль, подлежащему зачислению в республиканский бюджет, в размере 13,5 % организациям, основным видом деятельности которых является производство цемента.

В ходе сессии глава Минфина республики Рустам Эльканов пояснил депутатам, что это делается в целях дальнейшего стимулирования развития цементной промышленности и всей строительной отрасли в Карачаево-Черкесии, а также для обеспечения выполнения необходимых экологических мероприятий, передает пресс-служба Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка