Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Автоматизация учета
Читать 1 мин

Новая система электронного документооборота может быть адаптирована для любой организации

Разработчики системы электронного документооборота CompanyMedia представили пять новых конфигураций, ориентированных на запросы большинства организаций.

533 открытия
Новая система электронного документооборота может быть адаптирована для любой организации
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Разработчики системы электронного документооборота  CompanyMedia представили пять новых конфигураций, ориентированных на запросы большинства организаций.

Так, в частности, компанией разработана специализированная конфигурация для ведения классического документооборота, а также импортонезависисмая версия системы, ориентированная на органы власти и оборонные предприятия, передает пресс-служба компании.

Теперь систему можно адаптировать и сделать уникальной как для небольших проектных или сервисных компаний и проектных групп, так и для крупных коммерческих и государственных структур и холдингов.

При этом ключевой особенностью актуальной версии CompanyMedia является возможность использования в качестве основы для хранения и обработки данных любой распространенной РСУБД, промышленной или относящейся к категории СПО.

«Выбор платформы и доступной функциональности зависит от бизнес-потребностей заказчика. Если речь идет о небольшой компании, CompanyMedia позволяет реализовать поддержку проектного стиля управления и обеспечивает инструменты горизонтального взаимодействия, что в конечном счете позволяет оптимизировать достижение бизнес-результатов. При этом может использоваться произвольная РСУБД. Применение IBM Domino оправдано в крупных территориально-распределенных организациях — механизм репликаций данных гарантирует надежное взаимодействие в ходе деловых процессов в условиях слабых каналов связи. С точки зрения функциональности таким крупным структурам важна поддержка полного контура управления — от принятия решений корпоративного уровня до локальных задач управления», — уточнил Вадим Ипатов, заместитель генерального директора «ИнтерТраст» по развитию бизнеса.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка