Аграриям могут разрешить уплачивать НДС после сбора урожая
Минэкономразвития предлагает предоставить аграриям отсрочку по уплате НДС до конца третьего квартала при продаже будущего товара до сбора урожая.

Сегодня на совещании по экономическим вопросам у премьер-министра Дмитрия Медведева министр экономического развития Алексей Улюкаев должен представить «План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году».
Документ предлагает антикризисные меры по сокращению бюджетных расходов, а также по поддержке реального сектора экономики, в связи с обвалом нефтяных цен, передает газета «Коммерсантъ».
Так, в частности, в плане министерством предлагается предоставить аграриям отсрочку по уплате НДС до конца третьего квартала при продаже будущего товара до сбора урожая.
Комментарии
1Надо понимать что и вычеты тоже в 3 кв. предъявить можно будет?