Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Бухгалтерия
Читать 1 мин

Клерк.Ру представляет нового героя рубрики «Люди в поисках баланса» - Маргариту Полянскую

Клерк.Ру представляет рубрику «Люди в поисках баланса», в которой любой бухгалтер сможет рассказать нашим читателями о том, как он живет, чем гордится и о чем сожалеет.

332 открытия
Клерк.Ру представляет нового героя рубрики «Люди в поисках баланса» - Маргариту Полянскую
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Клерк.Ру представляет рубрику «Люди в поисках баланса», в которой любой бухгалтер сможет рассказать нашим читателями о том, как он живет, чем гордится и о чем сожалеет. Каждого героя рубрики мы расспросим о его трудовых буднях и радостях, успехах и неудачах, стремлениях и страхах.

Сегодня мы представляем вам Маргариту Полянскую, главного бухгалтера ООО «Спецторг Кэш энд Керри» (г. Москва).

Если вы хотите стать героем нашей рубрики, пишите на editor@klerk.ru с пометкой «Хочу дать интервью». Вопросы, которые, по вашему мнению, мы обязательно должны задать герою нашей рубрики, также присылайте на этот адрес.

Мы ждем своих героев!

Полезные документы по теме статьи

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка