Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Налог на прибыль
Читать 1 мин

Для дальневосточных туркомпаний установят нулевую ставку налога на прибыль

Минфин подготовил Федерального закона «О внесении изменений в главу 25 части второй НК РФ в целях создания благоприятных условий для развития туристско-рекреационной деятельности на территории Дальневосточного федерального округа».

321 открытие
Для дальневосточных туркомпаний установят нулевую ставку налога на прибыль
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Минфин подготовил законопроект, который вносит изменения в главу 25 НК РФ для создания благоприятных условий в сфере туристско-рекреационной деятельности на территории Дальнего Востока.

Текст законопроекта опубликован на Едином портале для размещения НПА. Согласно законопроекту, организации, осуществляющие туристско-рекреационную деятельность смогут применять нулевую ставку по налогу на прибыль. Особенности ее применения будут установленны новой статьей 284.6 НК РФ.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка