Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Налог на прибыль
Читать 1 мин

Отчисления в фонд финподдержки производства – за свой счет

Налоговый кодекс не предусматривается признание для целей налогообложения расходов в виде отчислений в фонд финансовой поддержки развития производства.

Налоговый кодекс не предусматривается признание для целей налогообложения расходов в виде отчислений в фонд финансовой поддержки развития производства. Отчисления организацией в указанный фонд должно производиться за счет чистой прибыли компании. (Письмо Минфина РФ от 1 марта 2006 года № 03-03-04/1/148).

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка