Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Отчетность в ФСС
Читать 1 мин

Бухгалтеры подтвердили код ОКВЭД при личном визите в ФСС

Ежегодно до 15 апреля бухгалтеры сдают в ФСС заявление и справки для подтверждения основного кода ОКВЭД и подтверждения тарифа по взносам в ФСС.

Ежегодно до 15 апреля бухгалтеры сдают в ФСС заявление и справки для подтверждения основного кода ОКВЭД и подтверждения тарифа по взносам в ФСС.

Сдать документы можно разными способами.

Мы выяснили в ходе опроса, как способ наиболее популярен среди бухгалтеров.

Оказалось, что чаще всего документы в ФСС бухгалтеры сдают при личном визите. Такой вариант ответа выбрали 30 % респондентов.

22 % пользуются услугами почты, еще столько же опрошенных направили документы по ТКС.

Напомним, такой способ появился совсем недавно, под занавес «подтвердительной компании».

17 % опрошенных сдали документы электронно через портал госуслуг.

9 % бухгалтеров подтвердили вид деятельности через МФЦ.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
829

Комментарии

1
  • ИКС Эн

    Если бы ФСС раньше по есник открыли наверное 90% по ТКС сдали! Мы половину своих отчётов лично заранее сдали, половину по ТКС с открытием портала

ГлавнаяПодписка