100бальный репетитор мобилка
Законопроекты
Читать 1 мин

Садоводам временно разрешат заочные голосования

В Госдуму внесли проект закона о праве членов садоводческих объединений проводить собрания в заочной форме в период пандемии коронавируса.

В Госдуму внесли проект закона о праве членов садоводческих объединений проводить собрания в заочной форме в период пандемии коронавируса.

Действующее законодательство не допускает заочную форму проведения голосования членов садоводческих товариществ по ряду вопросов, однако она необходима в условиях распространяющейся коронавирусной инфекции и введения ограничительных мероприятий. При этом законом разрешена очно-заочная форма, однако применять ее можно только в случае несостоявшегося собрания, на которое определенное число садоводов все же придет.

Авторы законопроекта предлагают допустить проведение общих собраний садоводов в период с 1 мая по 31 декабря 2020 года в форме заочного голосования по ряду вопросов, что поспособствует оперативному решению важных садоводческих задач в период карантина, не нарушая его.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.5K
Комментарии
1
  • Assessor.ru

    Зачем? ИИ уже всё посчитал!

ГлавнаяПодписка