Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Новости ФНС
Читать 1 мин

Личный кабинет физлиц на сайте ФНС не будет работать 5 дней

ФНС предупреждает, что 11-15 июня будут проводится технические работы в Личном кабинете налогоплательщика - физического лица.

ФНС предупреждает, что 11-15 июня будут проводиться технические работы в Личном кабинете налогоплательщика-физического лица. Поэтому попасть в него будет нельзя.

Открыть оригинал изображения (1314x643, 265.46 Кб)


В Личном кабинете ИП такого сообщения нет, так что он должен будет работать.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
98.6K

Комментарии

4
  • sun-sun-violett

    я конечно, не эксперт, но у всяких огромных соцсетей с очень большой базой данных вроде вконтакте, фэйсбука, твиттера, одноклассников и так далее, давно не видела техработы дольше дня. да и день сейчас редкость. максимум - доступ ограничивается на пару часов и в какое-нибудь по возможности максимально "нелетное" время.

    тем временем бесконечно современный госресурс, активно кушающий деньги и новации как не в себя, останавливается на 5 дней.

    цифровая экономика устала, цифровой экономике нужно отдохнуть.

ГлавнаяПодписка