БСН 22 09
НДФЛ
Читать 1 мин

Одинаковый НДФЛ для бедных и богатых считают несправедливым 78% опрошенных россиян

79% опрошенных россиян считают несправедливой ситуацию, при которой богатые и бедные сограждане выплачивают в качестве налога одинаковый процент со своих доходов (13%).

79% опрошенных россиян считают несправедливой ситуацию, при которой богатые и бедные сограждане выплачивают в качестве налога одинаковый процент со своих доходов (13%).

Данные опроса на своем сайте разместил Фонд «Общественное мнение»:

фом

Причем, скаждым годом процент считающих одинаковую ставку налога только растет.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.5K
Комментарии
14
  • Олег Маг

    Если людям постоянно дуть в уши про наличие экстрасенсов, бога и несомненную пользу и справедливость прогрессивной шкалы, то результат будет очевиден. Если задать им же вопрос - почему? То в ответах ничего кроме "классовой ненависти" и Шариковского желания "отнять всё, да и поделить" не останется.

  • Борис Мальцев

    Можно подумать, есть только два варианта: 1. Оставить богатым все, что у них есть и 2. Отобрать у богатых часть и отдать бедным. Почему-то все время забывается вариант 3. Отобрать у одних богатых и отдать другим богатым, а бедным посоветовать держаться.

  • Алексей
    Причем, скаждым годом процент считающих одинаковую ставку налога только растет.

    Это только мне кажется или действительно, как минимум, одного слова не хватает в этой фразе?

    Хотя бы "несправедливым" добавили бы..после "считающих". А так, это фраза про то, что всё больше людей получают доход по этой ставке и его считают )

ГлавнаяПодписка