Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Политика
Читать 1 мин

#2021. Путин предложил назвать следующий год Годом науки и технологий

Путин предложил назвать наступающий 2021-й год Годом науки и технологий. С таким предложением он выступил на заседании попечительского совета МГУ.

Путин предложил назвать наступающий 2021-й год Годом науки и технологий. С таким предложением он выступил на заседании попечительского совета МГУ.

«Хотел бы именно сегодня здесь, на площадке попечительского совета МГУ, университета мирового уровня, которым все мы гордимся, предложить объявить в России наступающий 2021 год Годом науки и технологий», — сказал президент.

По материалам «РИА Новости».

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

1.9K
Комментарии
8
  • sun-sun-violett

    что-то мне подсказывает, то как уже в кремле не назови, все равно среди народа будет годом синих мужских трусов (простите).

  • Goga Basishvili

    Совсем дед в маразм впадает. То паспорта антительные ввести предлагает, то годам названия придумывает. Лишь бы не работать.

  • Татьяна

    Это не название года, а сфера отмывания денег в следующем году.

ГлавнаяПодписка