Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Экономика России
Читать 1 мин

Путин предложил обсудить возможность выравнивания цен на жилье

Путин предложил обсудить, что нужно сделать для выравнивания цен на рынке жилья.

Путин предложил обсудить, что нужно сделать для выравнивания цен на рынке жилья.

Как пишут «ТАСС», на совещании по экономическим вопросам глава государства обратил внимание на то, что «в отдельных регионах возникли дисбалансы на рынке жилья, существенно растут цены на недвижимость, не хватает доступных вариантов квартир».

«В этой связи предлагаю обсудить, что нужно сделать для того, чтобы выровнять ценовую ситуацию на рынке, в том числе с помощью увеличения предложения жилья», — заявил Путин.

На совещании он рассчитывает «услышать о конкретных мерах и действиях на этот счет».

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.3K
Комментарии
12
  • Goga Basishvili

    Старческий маразм у чела расцветает. То на картошку цены хочет регулировать, то на жилье. Вместо того, чтобы воровство из бюджета прекратить.

  • Дмитрий

    Как бы по Москве не уровняли.

  • twain2

    мне просто интересно КАК

    вот как ?

    установить максимум за кв м ? ну так все будет как сейчас - когда не хотят платить НДФЛ просто делают два договора

ГлавнаяПодписка