Валютные операции
Читать 1 мин

Какие ошибки допускает бухгалтер при расчетах в валюте? Вебинар уже скоро!

Несмотря на кризис, практика показывает, что расчетов в валюте и условных единицах в деятельности компаний меньше не стало. Это довольно важный вопрос, и без работы бухгалтера тут никуда.

440 открытий

Несмотря на кризис, практика показывает, что расчетов в валюте и условных единицах в деятельности компаний меньше не стало. Это довольно важный вопрос, и без работы бухгалтера тут никуда.

Центр обучения «Клерка» приглашает на бесплатный вебинар «Расчеты в валюте и условных единицах: в чем может ошибиться бухгалтер?». Он пройдет 19 апреля, начало в 11:00.

На вебинаре обсудим:

  • что нужно знать про расчеты в валюте; что нужно знать про расчеты в условных единицах;
  • когда образуются курсовые разницы;
  • пересчет расчетов в у.е. в рубли для целей по налогу на прибыль;
  • а также для целей НДС;
  • авансы в валюте и в условных единицах.

Все на наглядных примерах и на основе практического опыта эксперта.

Записывайтесь сейчас. Вебинар бесплатный.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

51.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка