Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Кредитование
Читать 1 мин

В ВТБ сообщили, что не будут менять условия по ранее выданным кредитам и ипотеке

В ВТБ сообщили, что банк продолжает обслуживать клиентов в штатном режиме. Условия по уже выданным кредитам менять не будут.

В ВТБ сообщили, что банк продолжает обслуживать клиентов в штатном режиме. Условия по уже выданным кредитам менять не будут.

«ВТБ заявляет, что по всем ранее выданным кредитам все условия, в том числе процентные ставки, сохраняются без изменений, как они прописаны в договорах с клиентами», — говорится в сообщении пресс-службы.

Читайте также: ЦБ поднял ключевую ставку до 20%.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
629

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка