6+3 мобилка
Кадры
Читать 1 мин

Работодатели теперь могут бесплатно размещать вакансии на Superjob

Сервис по поиску работы и кадров Superjob разрешил бесплатно публиковать вакансии, а платить только за отклики. Можно платить за все сразу, а можно за отдельных кандидатов.

Всего в компании анонсировали несколько вариантов, как можно будет платить. Первый вариант, с оплатой всех откликов, уже работает. Отклик стоит 268 рублей, минимальный пакет — 20 откликов за 5360 рублей. Еще две модели начнут работать до конца апреля этого года.

А «Клерк» тем временем напоминает, что у нас есть канал «Бух.Джоб», где вы можете бесплатно разместить свою вакансию для поиска бухгалтера. Чтобы вакансия в него попала, заполните специальную форму. Платить ни за что не нужно.

Общая аудитория SuperJob в 2021 году составила 56 млн пользователей. Количество резюме за год превысило 40 млн, число работодателей выросло более, чем на 150 тысяч.

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

4.2K
Комментарии
1
  • Arhimed0

    а давайте выберем пяток организаций.... и всем нашим сайтом сделаем им отклик!

ГлавнаяПодписка