Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Банки
Читать 1 мин

Центробанк запретил вводить комиссию за обслуживание валютных счетов и вкладов

В письме, которое Центробанк направил банкам, говорится, что увеличивать или даже устанавливать вознаграждение за совершение операций нельзя. Это нарушает права потребителей.

Не признается офертой и публикация изменений на официальном сайте банка, когда согласием клиента считается отсутствие с его стороны возражений.

А если комиссии вводят на вклады по уже заключенным договорам и, тем более, в одностороннем порядке, то это нарушение прав клиентов, заявили в ЦБ.

Ранее ряд российских банков сообщил о введении комиссии за обслуживание валютных счетов физлиц.

 

 

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
608

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка