Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Ценные бумаги
Читать 1 мин

NASDAQ проведет делистинг акций «Яндекса», Qiwi, Ozon, HeadHunter

Торги российскими акциями на NASDAQ приостановлены с 28 февраля прошлого года. Биржа проведет делистинг акций «Яндекса», ЦИАН, Ozon, Qiwi и HeadHunter 24 марта.

Американская биржа NASDAQ приняла решение провести делистинг ценных бумаг российских компаний, включая «Яндекс», ЦИАН, Ozon, Qiwi и HeadHunter, пишет РБК.

Акции исключат из листинга с 24 марта, если компании не обжалуют решение.

«Яндекс» планирует подать апелляцию. Ozon тоже обдумывает, как обжаловать процесс.

Мосбиржа сообщила: торговля бумагами российских компаний продолжится в обычном режиме.

В апреле 2022 года Путин подписал закон, запрещающий размещать и обращать на иностранных фондовых биржах депозитарные расписки на акции российских компаний. Согласно документу, уже торгующиеся за границей российские компании и банки должны были пройти делистинг и конвертировать расписки в акции.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
53.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка