Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
💯 Бесплатная диагностика знаний ребенка в 100балльном репетиторе 💯
Интернет и IT
Читать 1 мин

«Сбер» создал платформу «Навигатор» для онлайн-отчетности

Предприятия смогут вести отчетность, мониторинг и формировать аналитику на платформе «Навигатор», которая включена в реестр отечественного ПО.

1,2 тыс. открытий

Сбербанк создал платформу «Навигатор» для визуализации данных. Об этом говорится на сайте компании.

Пользователи смогут создавать наглядные дэшборды (аналитические панели), вести онлайн-отчётность, формировать BI-аналитику и мониторить эффективность маркетинговых кампаний.

Доступ к документам можно получить онлайн и оффлайн со всех устройств: с телефона, ноутбука, планшета и ПК.

— «Навигатор» —- платформа, которая помогает руководителям высшего и среднего звена как в крупном бизнесе, так и в государственных структурах. Быстрая визуализация и анализ данных позволяют оперативно принимать оптимальные управленческие решения на качественно новом уровне, — сообщил Тарас Скворцов директор департамента финансов «Сбера».

«Навигатор» может обрабатывать 11 Тб в сутки со скоростью 27 тыс. событий в секунду. Решение стало аналогом иностранных продуктов и, по версии «Сбера», помогает сэкономить десятки миллионов рублей в год.

Платформу включили в реестр российского программного обеспечения.

Зарплатные долги. Финансовые и процессуальные риски для работодателя

Микропредприятие, избравшее тактику игнорирования судебных заседаний, проиграло дело в заочном производстве. Суд взыскал не только задолженность по зарплате, но и компенсацию за задержку, моральный вред и полную стоимость юридических услуг истца. Почему работодателю не удалось избежать ответственности, несмотря на отсутствие трудового договора у работника.

3K

Комментарии

8
  • Arhimed0

    и, по версии «Сбера», помогает сэкономить десятки миллионов рублей в год.

    блин.... вот интересно: почему в подобного рода рекламе сразу говорят о моей экономии чуть ли не до миллиарда ?

    и почему не говорится просто о цене ?

    Скажите просто цену годового обслуживания, а экономию от "аналогом иностранных продуктов" я посчитаю сам, или попрошу ребёнка садовского возраста вычесть две циферки.

  • VadimBA

    Решение стало аналогом иностранных продуктов и, по версии «Сбера», помогает сэкономить десятки миллионов рублей в год.

    Кому помогает сэкономить?

ГлавнаяПодписка