По мнению россиян, государство должно выплачивать своим гражданам ежемесячно по 33,5 тыс. рублей. Об этом сказано в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.
56% населения хотели бы получать фиксированную ежемесячную выплату от государства. Это позволит удовлетворить базовые потребности человека и заниматься любимым делом.
Наша страна богата ресурсами, являющимися достоянием нации, поэтому и дивиденды должна получать целая нация, а не определенные люди, — сказали участники опроса.
Против установления базового безусловного дохода проголосовали 12% опрошенных. Они считают, что такие выплаты будут развращать людей, инфляция ускорится, а лентяи перестанут работать.
Введение базовых выплат поддерживают жители Ростова-на-Дону (62%), Самары (61%) и Воронежа (60%).
Самую большую сумму ежемесячных государственных выплат запросили москвичи – 37 тыс. рублей. В Краснодаре хотели бы получать 36,4 тыс. рублей, в Красноярске – 36,1 тыс. рублей, а в Санкт-Петербурге – 33,5 тыс. рублей.
Открывайте свою бухгалтерскую компанию и зарабатывайте от 150 тыс. рублей. Как это сделать, подскажет курс повышения квалификации «Бухгалтер на аутсорсе: полный мануал для выхода из найма».
Вы узнаете секретные способы поиска клиентов, научитесь поднимать чек на свои услуги и грамотно вести переговоры. Записывайтесь на курс!
Комментарии
19Печальная статистика - половина взрослых жителей страны просто халявщики типа Лёни Голубкова из МММ.
я согласна на то, чтоб ничего не получать от государства ( я и так ничего не получаю), но ничего и не платить ему.
Государство сможет их выплачивать только тогда, когда на них ничего купить нельзя будет.