Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Банки
Читать 1 мин

Банк «Точка» вернет деньги клиентам за технический сбой

Предпринимателям, которые пострадали из-за технических неполадок в работе банковского сервиса Точки, будет выплачен «манибэк».

27 июня в работе банка «Точка» произошел технический сбой, из-за которого перестали работать многие сервисы. Сейчас основная часть работы восстановлена: клиенты могут проводить все операции, которые не были доступны ранее.

«В тот же день мы все восстановили, но некоторые последствия сбоя могли быть критичными, поэтому мы выплатим манибэк всем, кого затронули неполадки. Потому что ваше доверие дороже денег», — сказано в телеграм-канале банка.

Неполадки в работе банка были и в марте 2024 года. Тогда клиенты не могли войти в личный кабинет и оформить документы.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

3.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка