Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
IT-компании
Читать 1 мин

Яндекс закончил реструктуризацию бизнеса

Торги акциями компании на Мосбирже запустят с 24 июля. Иностранная компания Yandex N.V. изменит название и не будет больше использовать бренды «Яндекса».

Нидерландская компания Yandex N.V. закрыла сделку по продаже бизнеса «Яндекса» и вышла из состава акционеров группы.

Теперь основной владелец «Яндекса» — ЗПИФ «Консорциум.Первый», а головная компания — МКПАО «Яндекс». На Московской бирже акции компании будут продаваться с 24 июля 2024 года под тикером YDEX. Об этом сказано на сайте организации.

До 31 июля Yandex N.V. поменяет название и перестанет использовать бренды «Яндекса».

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
52.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка