Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Маркетинг
Читать 1 мин

Ситилинк по просьбе ФАС снизит цены на 7%

До 22 сентября магазин снизит цены на электронику и бытовую технику, которая пользуется наибольшим спросом у покупателей.

Онлайн-магазин «Ситилинк» прислушался к просьбе Федеральной антимонопольной службы сократить наценки на электронику и бытовую технику. До 22 сентября средняя цена товаров будет снижена на 7%.

«В перечень продукции со сниженными ценами вошли офисные полки (-49%), художественные краски (-41%), тетради и блокноты (-35%), принтеры и МФУ (-27%), компьютерные столы (-24%), встраиваемые электрические панели (-23%), планшетные компьютеры (-20%), ноутбуки (-19%)», — сказано на сайте ФАС.

Полный список товаров, которые участвуют в программе, размещен на официальном сайте магазина.

Недавно мы писали, что ФАС предложила продавцам электроники добровольно ограничить цены на технику, которая пользуется спросом.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
11.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка