❗ Путин поручил упростить налоговую отчетность для малого бизнеса
Владимир Путин на совещании с министрами поручил главе Минэкономики Максиму Решетникову подумать над возможностью упростить налоговую отчетность.
«Необходимо подумать еще и над возможностью упрощения налоговой отчетности. Вы в целом сейчас коснулись этого, но напрямую, чтобы было понятно, что речь идет об упрощении налоговой отчетности, надо посмотреть», — сказал Президент.
Он добавил, что если у предпринимателей возникают вопросы – значит есть над чем работать с точки зрения информационного и методического обеспечения и соответствующей поддержки.



Комментарии
44И это все? Чувствую, издержки прямо начали снижаться...
ну а чего тут думать?
Всё уже давно придумано!
Собираем в кучу все имеющиеся отчёты, объединяем их в один по 1-2-3 десятка в один, со 154 разделами. Срок сдачи конечно же будет объединён в один.
На этом фоне , количество-то вон как снизится, можно даже ещё подкинуть!
Этой "новости" уже 18 лет.... За это время дети родились и стали совершеннолетними https://66.ru/news/business/16842/