Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Отчетность
Читать 1 мин

Московское отделение ПФР подвело итоги отчетной компании за 2006 год

ПФР региона собрали на 40 млрд рублей больше, чем в прошлом году.

479 открытий

По состоянию на 5 апреля необходимые сведения в московское отделение Пенсионного фонда предоставили 575,3 тысяч работодателей. Это составляет 95,5% от числа активных страхователей. Отчетов получено на 12,6 млн застрахованных лиц. В суммарном выражении в отделение поступило более 170 млрд рублей, это на 40 млрд рублей больше, чем по итогам отчетной компании прошлого года. Об этом корреспонденту ИА "Клерк.Ру" сообщили в пресс-службе столичного отделения ПФР.

Более 99% этих средств своевременно персонифицированы. Все активнее внедряется сдача индивидуальных сведений в электронном виде. Если за все предыдущие годы с применением электронно-цифровой подписи работало всего 1700 предприятий, то за 2 месяца текущего года заключено более 700 таких договоров. В отделении ПФР полагают, что до конца года будет заключено 6000 договоров.

Чтобы активизировать работу со страхователями отделением было направлено 44,5 тысяч писем, телефонограмм и факсов с просьбой отчитаться перед ПФР. Чтобы разыскать недобросовестных страхователей инспекторы фонда обращались в прокуратуру, а также в налоговые инспекции. Всего от ПФР поступило более 312 запросов. Сотрудники выходили по адресам плательщиков, искали их даже по Интернету.

На сегодняшний день почти 66 тысяч страхователей не представили в отделения данные на более, чем 225 тысяч человек. Не персонифицированы 1 млрд 312 млн рублей, из них 1 млрд 229 млн – Москва, 90 млн – Московская область.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
27K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка