Онлайн-курс «HR-ДИРЕКТОР» с обратной связью от преподавателя
Мероприятие завершено 26 июля — 23 августаОфлайн
Описание
Мы верим, что лучшие знания дают практики — эксперты в своей сфере.
Мы рекомендуем курс, если вы:
Действующий HRD - структурируете и актуализируете знания;
Опытный HRM и планируете следующий шаг в карьере - получите новые применимые знания инвестицией в себя.

Основные темы, которые мы изучим:
- НR-процессы
Объясним, как определять EVP, управлять вознаграждением и развивать культуру компании. Вы научитесь налаживать НR-процессы в компании, чтобы приносить пользу бизнесу.
- Эффективность HR
Изучим формулы и метрики для измерения эффективности. Вы научитесь определять KPI и ставить OKR. Всё это поможет выразить ваш успех на понятном для бизнеса языке — языке цифр.
- Стратегический HR
Научим анализировать бизнес, разрабатывать стратегию привлечения кадров и связывать работу HR-функции с целями компании. На основе этого в конце курса вы разработаете HR бизнес-кейс, который сможете использовать для презентации HR-проектов руководству.
Сделайте следующий карьерный шаг
На этом курсе вашим преподавателем станет специалист, которая:
- Руководила HR-системой в 22 странах
- Обучалась в Harvard Business School
- Занимает первое место в рейтинге HR
- Работала в топовых растущих компаний с суммарным штатом более 20 тысяч человек
- Обладает международными сертификатами и состоит в международных HRD-клубах

Спикер

Екатерина Губарева
AVP People Development, GlobalLogic Получила международные сертификации HR Professional (UK, Chartered Institute of Professional Development) и SHRM-SCP (USA)
Где и когда проходит мероприятие
- Место:
- Офлайн
- Дата:
- 26 июля — 23 августа




Начать дискуссию