«Создание fashion-бренда» с обратной связью от преподавателя
Мероприятие завершено 26 августа — 18 октябряОфлайн
Описание
Авторский курс о том, как построить сильный фэшн-бренд
С одной стороны, fashion — это идеи, креатив, творчество. С другой — бизнес, стратегия, цифры. Спойлер: создать сильный, успешный бренд можно только в балансе этих полярных миров, иначе — никак.
Ксения Шнайдер во всем разобралась на личном опыте, а на курсе поделится им с тобой. Мы пройдем полный цикл создания фэшн-бренда: от изучения индустрии и разработки коллекции — до пиара, продаж и финансов. Создадим бизнес-план и стратегию продвижения на год и поймем, почему сильный менеджмент иногда важнее, чем креатив.
КСЕНИЯ ШНАЙДЕР
Фэшн-дизайнер, которая задает тренды в индустрии
- создала те самые полуденимы, благодаря которым стала известна во всем мире
- с 2011 года развивает свой бренд KSENIASCHNAIDER вместе с Антоном Шнайдером
- одежда бренда продается в 40 точках ритейла — в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге, Токио, Риме, Пекине, Сеуле и других городах
- за 10 лет создано больше 20 коллекций, 10 из них были представлены на Ukrainian Fashion Week
- находит вдохновение в самой одежде — в ее кодах, функциях, крое
- про бренд KSENIASCHNAIDER пишут The New York Times, Forbes, Daily Mail, Vogue, Harper's Bazaar, Grazia и другие мировые медиа
- одежду бренда носят Дуа Липа, Селин Дион, Камила Кабельо, супермодели Белла, Джиджи Хадид и другие селебрити
- училась в Central Saint Martins и Istituto Marangoni, но главные знания вынесла из собственного опыта
- верит в устойчивую моду и сознательный подход

ПOСЛЕ KУРCA
- Индустрия и тренды
Понимаешь, как устроена фэшн-индустрия сегодня и какие тренды с нами надолго. Углубляешься в тему разумного потребления. Знаешь, как изучать рынок, конкурентов, аудиторию и использовать эту информацию во благо своего бренда.
- Бренд и продукт
Продумываешь концепцию бренда — образ, ценности, миссию, тон оф войс. Понимаешь, из каких этапов состоит построение fashion-бренда и как разработать коллекцию с глубокой идеей и адекватной себестоимостью.
- Пиар и бизнес
Разбираешься, как создать финансово успешный бренд и что нужно для того, чтобы твои идеи увидел мир: съемки, диджитал, пиар, дистрибуция. Не боишься цифр и документов — создаешь бизнес-план и стратегию продвижения на год.

Спикер

КСЕНИЯ ШНАЙДЕР
с 2011 года развивает свой бренд KSENIASCHNAIDER вместе с Антоном Шнайдером
Где и когда проходит мероприятие
- Место:
- Офлайн
- Дата:
- 26 августа — 18 октября



Начать дискуссию